euro_symbol€ 400Base value
doneAug 2, 2020 9:39:44 PMClosed at
gavel€ 400Sold
HIPÓLITO ANDRADE - NASC. 1933 Igreja da Conceição Velha aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 43 cm