euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:44:58 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Asas folha de metal relevado e prateado Portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 20,5 cm