euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:44:58 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Asas folha de metal relevado e prateado Portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 20,5 cm