euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Prato coberto rectangular e bandeja oval metal prateado Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 49 x 33 cm; (prato coberto) 16 x 31 x 23 cm