euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato coberto metal prateado Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28,5 cm