euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto para condimentos metal prateado e vidro Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm