euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Conjunto para condimentos metal prateado e vidro Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm