euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Taça com pé cristal ATLANTIS decoração gravada Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 22,5 cm