euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Taça com pé cristal ATLANTIS decoração gravada Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 22,5 cm