euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 9:27:29 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra Art Déco vidro irisado decoração policromada "Flores" Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm