euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:27:29 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra Art Déco vidro irisado decoração policromada "Flores" Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm