Inicia 20 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 26 de Julho de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 26, 2020 10:39:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 399 chevron_rightLote seguinte

[SINTRA] Vistas de Sintra quatro litografias a negro sobre papel paisagens com Sintra e "Place du Marché" e "Croix à l'entreé de Cintra" séc. XIX sinais de uso e algumas manchas "Lith. de M.el Luiz"; "Vue de Cintra prise des Castanhaes"; "Vue de Cintra prise de St. Pedro"; "Croix à l'entreé de Cintra"; "Place du Marché" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30.5 cm