chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 26, 2020 10:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
[SINTRA] Vistas de Sintra quatro litografias a negro sobre papel paisagens com Sintra e "Place du Marché" e "Croix à l'entreé de Cintra" séc. XIX sinais de uso e algumas manchas "Lith. de M.el Luiz"; "Vue de Cintra prise des Castanhaes"; "Vue de Cintra prise de St. Pedro"; "Croix à l'entreé de Cintra"; "Place du Marché" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30.5 cm