chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 26, 2020 10:39:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
[SINTRA] Recordação de Portugal, Cintra, 10 vistas papel e cartão vistas do Palácio da Pena, do Palácio da Vila, de Sintra e de Monserrate Português séc. XX (1ª década) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27,5 cm