euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 26, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
BETTENCOURT, Jacinto de Andrade Albuquerque de.- Estudos historicos e genealógicos BETTENCOURT, Jacinto de Andrade Albuquerque de.- Estudos historicos e genealógicos: I - Alguns trabalhos historiographicos e a genealogia da familia do Marquez de Faria.- Lisboa: Centro Tipográfico Colonial, 1931.- 260 p.: il.; 27 cm.- E. Único volume publicado. Exemplar assinado na página de rosto, com o nº 73 de uma tiragem de 200, rubricado pelo autor. Meia-encadernação de pele.