euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 26, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
NOBILIÁRIO Alentem / anotado e editado pelo Visconde de Cortegaça NOBILIÁRIO Alentem / anotado e editado pelo Visconde de Cortegaça.- [edição fotocopiada].- Viana do Castelo: Tip. Gutenberg (ed. do Visconde de Cortegaça), 1955.- XXIX p., 319 f.: il.; 33 cm.- E. Exemplar integral e perfeitamente fotocopiado a partir da edição original de um manuscrito genealógico do século XVIII que foi oferecido pela viúva do 3º conde de Alentem, D. António Barreto de Almeida Soares de Lencastre, contendo 319 árvores de costados. Meia-encadernação de pele, com ligeiro manuseamento.