euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
LISBOA: guia do viajante LISBOA: guia do viajante.- Lisboa: Typographia da Casa Catholica, 1891.- 206, [2] p.: il.; 13 cm.- E. Edição ilustrada com 22 gravuras xilográficas, impressas em separado. Alguns cadernos com acidez, devido à qualidade do papel. Conserva a encadernação editorial em tela gravada no plano superior