euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 26, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
FAZENDA, Pedro.- A ourivesaria portuguesa contemporânea e os metais e pedras preciosas FAZENDA, Pedro.- A ourivesaria portuguesa contemporânea e os metais e pedras preciosas.- Lisboa: s.n. , 1927.- 222 p.: LXXII estampas; 24 cm.- E. Um dos raros trabalhos dedicados a este tema. Encadernação em tela, consevando as capas.