euro_symbol€ 20Base value
doneJul 26, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
FAZENDA, Pedro.- A ourivesaria portuguesa contemporânea e os metais e pedras preciosas FAZENDA, Pedro.- A ourivesaria portuguesa contemporânea e os metais e pedras preciosas.- Lisboa: s.n. , 1927.- 222 p.: LXXII estampas; 24 cm.- E. Um dos raros trabalhos dedicados a este tema. Encadernação em tela, consevando as capas.