euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Timão mogno torneado e metal prateado Português séc. XIX/XX faltas e defeitos, metal oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm