euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de sofá e poltrona rotativa reclinável com apoio para pés estrutura de madeira estofada a napa em tons de bordeaux Europeia séc. XX desgastes acenturados, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 92 x 200 x 87 cm.; (poltrona) 96 x 100 x 87 cm