euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:17:02 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sem título técnica mista sobre tela assinado no verso H. LOUSINHA e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 95 cm