euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:17:02 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sem título técnica mista sobre tela assinado no verso H. LOUSINHA e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 95 cm