euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V pau-santo e nogueira patinada com entalhamentos tampos em pau-santo, moldurados por rebaixo, caixas com portas e gaveta, pernas curvas de joelho saliente com pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 49 x 34 cm