euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V nogueira com entalhamentos dourados, tampos recortados em mármore, caixas de linhas curvas com gaveta e porta, pernas curvas e pés de «garra-e-bola», decoração avivada a dourado Portuguesas séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 48 x 33 cm