euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 20, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de exterior ferro forjado e pintado tampo de formato circular em vidro fumado, suporte decorado com C Europeia séc. XX pequenos defeitos, riscos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 cm