euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de remates de portão pedra Portugueses séc. XIX falhas, faltas e defeitos, líquenes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 42 x 42 cm