euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 20, 2020 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro de tecto de seis lumes ao gosto D. José castanho entalhado e escurecido decoração de enrolamentos vegetalistas Português séc. XX (1ª metade) muitos vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm