euro_symbol€ 40Base value
doneJul 20, 2020 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Candeeiro de tecto de seis lumes ao gosto D. José castanho entalhado e escurecido decoração de enrolamentos vegetalistas Português séc. XX (1ª metade) muitos vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm