euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 20, 2020 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho ao gosto Império moldura folheada a raiz de mogno e de pau-santo parte superior com gravura colorida sobre papel "Cupido dentro de taça", espelho de formato rectangular Francês séc. XIX (1ª metade) manchas e defeitos, vestíigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 46,5 cm