euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de genuflexórios românticos madeira entalhada, pintada e dourada assento e apoio de braços estofados a seda amarela adamascada rematado por pregaria, espaldar vazado e entalhado com crucifixo em rochedo entre motivos vegetalistas, pernas dianteiras torneadas Portugueses séc. XIX (2ª metade) repintados e redourados, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 39 x 47 cm