euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda com alçado oratório romântica mogno e vinhático com entalhamentos, outras madeiras oratório de formato arquitectónico com colunas laterais torneadas e caneladas, porta e laterais envidraçados, interior pintado em tons de azul, cimalha vazada, cómoda de linhas direitas com pilastras entalhadas e secção superior avançada, com seis gavetas, puxadores adaptados em vidro verde Portuguesa séc. XIX (2ª metade) coluna lateral dianteira solta, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, defeitos num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 249 x 123 x 58,5 cm