euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório madeira pintada e dourada cimalha recortada decorada com concheado e friso de túlipas embricadas, porta e laterais envidraçados, interior arquitectónico com arco e decoração pintada de motivos florais em tons de encarnado, verde, e dourado, base com dois gavetões e pés em forma de bola achatada Português séc. XVIII/XIX base adaptada e de fabrico posterior, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 67 x 38 cm