euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:52:54 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Papeleira estilo D. Maria pau-santo folheado e outras madeiras tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, decoração embutida de motivos florais em madeira constrastante Portuguesa séc. XX sem chave, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 88 x 45 cm