Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneJul 20, 2020 9:50:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado livreiro Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de mogno interior com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo, cimalha com «grega» relevada, portas do alçado com vidrinhos, interior com prateleiras e calhas para ajustamento de altura Inglesa pequenos defeitos, interior com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 126 x 59 cm