euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 20, 2020 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado livreiro Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de mogno interior com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo, cimalha com «grega» relevada, portas do alçado com vidrinhos, interior com prateleiras e calhas para ajustamento de altura Inglesa pequenos defeitos, interior com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 126 x 59 cm