euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário pequeno carvalho com entalhamentos de formato arquitectónico com cimalha saliente, duas portas e pés torneados, decoração entalhada e arquitectónica Europeu séc. XX (1ª metade) com chave, pé partido, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos, verso com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 84,5 x 39 cm