euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário estilo Luís XV mogno com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e duas portas com painéis em nogueira entalhada, decoração almofadada e de enrolamentos vegetalistas, ferragens em bronze relevado Francês séc. XX (1ª metade) com chave, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 162 x 56 cm