euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bengaleiro Arte Nova mogno e outros materiais alçado recortado e vazado tendo ao centro espelho biselado, caixa e azulejo, cabides em metal amarelo Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no espelhado, defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 72 x 21 cm