euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Estante de missal cedro com embutidos em madrepérola Portuguesa séc. XIX adaptação, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 67 x 35 cm