euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante com oito compartimentos romântico mogno e outras madeiras costas decoradas com simulação de duas portas, frente com oito compartimentos, ladeados por colunas torneadas, pés torneados Português séc. XIX (2ª metade) falta das gavetas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 x 43 cm Notas: Os compartimentos poderiam destinar-se a conter gavetas de cartão e couro, tratando-se assim de um móvel arquivador de biblioteca.