euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante com oito compartimentos romântico mogno e outras madeiras costas decoradas com simulação de duas portas, frente com oito compartimentos, ladeados por colunas torneadas, pés torneados Português séc. XIX (2ª metade) falta das gavetas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 x 43 cm