euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 20, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère romântica mogno maciço e folheado, outras madeiras com vários níveis, suportes em enrolamento e colunas entalhadas e tornadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) com elementos da cercadura do topo partidos, a necessitar de restauro, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 109 x 25 cm