euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 20, 2020 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère romântica mogno folheado e com entalhamentos, outras madeiras com cinco níveis, suportes da prateleira superior em enrolamento vegetalista, olunas dianteiras torneadas, prateleiras recortadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, defeitos, estrutura desengonçada a necessitar de restauro, colagens e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 108 x 30 cm