euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de sanefas neoclássicas madeira entalhada e escurecida friso torcido com florão ao centro Portuguesas séc. XX faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 181 x 16,5 cm