euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Frente de lareira estilo Luís XVI bronze vazado e relevado em forma de leque, decoração arquitectónica e neoclássica com urna com tampa Francês séc. XX manchas, falhas e defeitos que impossibilitam a sua abertura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 113 cm