euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) madeira escurecida e espinheiro tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa com chave, pernas muito provavelmente cortadas, ferragens não originais em metal, falhas, empeno do tampo, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 63 x 82 x 48 cm