euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de abas mogno tampo de formato rectangular, pernas unidas por prateleira com bandeja destacável com pegas em metal amarelo Portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 67 x 71 (89) x 39 cm