euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:42:51 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Móvel bar estilo Renascença madeira com entalhamentos "Flores" corpo em forma de arca, frente de rebater, interior com prateleira recortada, base com duas gavetas, pés em forma de bola achatada, decoração pintada "décapé" em tons de verde e branco Europeia séc. XX com chave, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 121 x 54,5 cm