euro_symbol€ 80Base value
doneJul 20, 2020 9:42:51 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Móvel bar estilo Renascença madeira com entalhamentos "Flores" corpo em forma de arca, frente de rebater, interior com prateleira recortada, base com duas gavetas, pés em forma de bola achatada, decoração pintada "décapé" em tons de verde e branco Europeia séc. XX com chave, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 121 x 54,5 cm