euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:39:37 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Louceiro estilo D. Maria castanho e outras madeiras alçado de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas de vidrinhos, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados, puxadores em metal Português séc. XX com chave, friso solto, falhas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 101,5 x 50 cm