euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Louceiro estilo D. Maria mogno folheado e outras madeiras alçado de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas de vidrinhos, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados Português séc. XX falta da chave, falhas e defeitos riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 122 x 48,5 cm